Tony Georges ROUX (1894-1928)

Lot 203
3 000 - 4 000 EUR
Result : 3 000 EUR

Tony Georges ROUX (1894-1928)

Scène de Souk Huile sur toile, signée en bas à droite. 97 x 130 cm