Jules BLANCPAIN (1860-1914)

Lot 201
8 000 - 10 000 EUR

Jules BLANCPAIN (1860-1914)

Ecole Suisse Biskra Huile sur toile, signée, située et datée «Souvenir de Biskra 1904», en bas à droite. 39 x 69,4 cm.