Augustin FERRANDO (1880-1957)

Lot 197
2 500 - 3 000 EUR
Result : 1 800 EUR

Augustin FERRANDO (1880-1957)

Place ensoleillée, Algérie Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 38 cm