D'après Edouard Paul DELABRIERRE (1829-1912)

Lot 193
1 700 - 2 000 EUR
Result : 2 400 EUR

Le chasseur à cheval Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. Fonte ancienne Haut. : 32 cm