Lot n° 180
Estimation :
4000 - 6000
: 9 000EUR
Ecole Orientaliste du XIXème siècle
L'heure de la prière Tableau horloge titré à l'intérieur. Huile sur toile. Toile : 47 x 53 cm. Dimension totale : 59 x 66 cm