Jules TAUPIN (1863-1932)

Lot 169
1 000 - 1 500 EUR
Result : 850 EUR

Jules TAUPIN (1863-1932)

Profil de jeune arabe Huile sur toile, signée en haut à gauche et située en haut à droite El-Aghouat. 41 x 33 cm