M.CASTELLO (XIX-XXème siècle)

Lot 156
2 000 - 3 000 EUR

M.CASTELLO (XIX-XXème siècle)

Ruelle à Kairouan, Tunisie Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 38 cm