Vincent MANAGO (1880-1936)

Lot 152
3 000 - 4 000 EUR
Result : 3 600 EUR

Vincent MANAGO (1880-1936)

Rue animée à Tunis Huile sur toile, signée et située «Tunis» en bas à droite. 46 x 61 cm