Lot n° 123
Estimation :
4000 - 4500
Paul BELLANGERADHÉMAR (1868-1948)
«Porte de Bab Djedid - Tunis» Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 61 cm Porte une étiquette au dos.