Solange MONVOISIN (1911-1986)

Lot 113
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Solange MONVOISIN (1911-1986)
Marché à Marrakech Huile sur toile, signée en bas à droite. 37,5 x 45,5 cm