Lot n° 106
Estimation :
6000 - 8000
: 6 800EUR
Carlos ABASCAL ( 1909- ?)
Rue animée à Marrakech Huile sur panneau, signée, située et datée «Marrakech 1929» en bas à gauche. 45 x 35 cm