Albert MAIGNAN (1845-1908)

Lot 94
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Albert MAIGNAN (1845-1908)
L'entrée de la Grande Mosquée, Cordoue Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1868. 54 x 38,5 cm