Lot n° 91
Estimation :
1500 - 2000
: 1 300EUR
EMIL LINDGREN (1866-1940)
Portrait d'un pacha Aquarelle, signée en bas à droite, datée (19)28. 50 x 40 cm Inscription en arabe sur le cadre.