EMIL LINDGREN (1866-1940)

Lot 91
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
EMIL LINDGREN (1866-1940)
Portrait d'un pacha Aquarelle, signée en bas à droite, datée (19)28. 50 x 40 cm Inscription en arabe sur le cadre.