Léon CAUVY (1874-1933)

Lot 54
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Léon CAUVY (1874-1933)
Villa sur les hauteurs d'Alger Gouache, signée en bas à droite et datée (19)25. 38 x 46 cm