Bague en or jaune sertie de diamants taillés... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 70EUR
Bague en or jaune sertie de diamants taillés en rose dont un plus important au centre. (Manque deux diamants). P. 1,7g.