Lot n° 18
Estimation :
150 - 250
: 100EUR
Epingle de cravate en or jaune ornée d'un... - Lot 18 - Gros & Delettrez
Epingle de cravate en or jaune ornée d'un motif représentant des fruits serti de diamants et perles fines. Fin XIX° siècle. P. 2,8g.