Broche porte-montre "Noeud" en or jaune émaillé... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
100 - 100 EUR
Broche porte-montre "Noeud" en or jaune émaillé bleu (petit éclat à l'émail). P. 5,1g.