Lot n° 44
Estimation :
600 - 1000
: 600EUR
Montre de poche à double boîtier en or jaune... - Lot 44 - Gros & Delettrez
Montre de poche à double boîtier en or jaune à décor de "Cavalier". Mouvement à coq. Epoque XVIII° siècle.