Lot n° 35
Estimation :
250 - 300
Pendentif "Saint Esprit" en or jaune émaillé... - Lot 35 - Gros & Delettrez
Pendentif "Saint Esprit" en or jaune émaillé (manque à l'émail). Epoque XIX° siècle. P. 8,6 g.