Lot n° 32
Estimation :
160 - 180
Broche ronde en or jaune émaillé noir, ornée... - Lot 32 - Gros & Delettrez
Broche ronde en or jaune émaillé noir, ornée de perles fines et de rubis. Epoque XIX° siècle. P. 7,1 g.