Lot n° 36
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Paire de boucles d'oreilles "Dormeuse" en... - Lot 36 - Gros & Delettrez
Paire de boucles d'oreilles "Dormeuse" en or jaune et argent serties de diamants taillés en rose. Fin XIX° siècle. P. 3g.