Lot n° 3
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
Bague en or jaune ornée d'une miniature émaillée... - Lot 3 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune ornée d'une miniature émaillée entourée de diamants taillés en rose. XIX° siècle. P. 2,7g.