Lot n° 7
Estimation :
3500 - 4000
: 4 000EUR
Attribué à Charles JONES (XIXe siècle) Moutons... - Lot 7 - Gros & Delettrez
Attribué à Charles JONES (XIXe siècle) Moutons et taureaux dans les Highlands. Huile sur toile. Monogrammé BD. 64 x 95