Lot n° 37
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
Paire de vases en opaline vert chrysoprase... - Lot 37 - Gros & Delettrez
Paire de vases en opaline vert chrysoprase à long col évasé feuillagé et décor moulé dit "ananas", le col et la base soulignés d'un filet or. Baccarat, milieu du XIXème siècle (deux éclats sous la base). Haut. : 25