Louis VUITTON

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis VUITTON
avenue Marceau Valise "Airbus" semi-souple en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair et deux ceintures, poignée cuir. (restauration, usures) Dimensions : 60 x 45.5 x21.5cm