Louis VUITTON

Lot 46
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Louis VUITTON
rue Scribe n°59487 sur un morceau de toile après restauration Malle courrier en toile monogram tissée, bordures, coins, poignée féraille, fermetures en laiton doré, intérieur en toile beige non d'origine. (manque châssis, toile, taches) Dimensions : 75 x 37.5 x 37cm