MAUCLAIR Camille

Lot 45
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 120EUR
MAUCLAIR Camille
Marrakech. Paris, Laurens, 1933, in-8 relié demi-chagrin rouge, dos lisse, couverture conservée, 172 pages illustrées de 30planches en couleurs d'après les tableaux de Mathilde Arbey et d'ornementations. F. V