Lot n° 12
Estimation :
300 - 400
: 320EUR
CHEVRILLON André
Marrakech dans les Palmes. Paris éditions nationales 1927, in-4. Broché sous couverture remplié sous emboitage à lacets. Illustré d'aquarelles de J. F. BOUCHOR. - tiré à 500 exemplaires, un des 450 sur velin d'Arches. Contresigné par l'auteur. F. V.