[Savants]

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
[Savants]
Ensemble de 13 lettres de savants. -8 lettres autographes signées de Léon Gautier. -Une lettre autographe signée de Blanqui -Une lettre autographe signée de Paul Bert. -Une lettre autographe signée de Jules Quicherat. -Deux lettres autographes signées de Edwards Milne.