Lot n° 149
Estimation :
100 - 150
: 300EUR
HENRI V de Bourbon (1820-1883)
Comte de Chambord Lettre autographe signée, de jeunesse, du 1er janvier 1842, adressée de Milan, ville d'exil, à sa grand-mère maternelle, lui parlant de ses plantations. 1 page in-8.