Guillaume de CROY (1458-1521)

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Guillaume de CROY (1458-1521)
Seigneur de Chievres, Gouverneur d'Espagne Pièce signée accordant une pension d'une lance à M. Anton Ruiz de Henpudia de Arevalo. Saragosse, le 1er décembre 1518. 1 page in-4.