DUSE Léonora (1854-1924)

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
DUSE Léonora (1854-1924)
Comédienne Cinq lettres autographes signées écrites au crayon à papier et une carte postale. 4 pages in-4 et 5 pages in-8. Une lettre porte l'en-tête de l'hôtel Italie à Florence, une autre un en-tête à devise.