BERNHARDT Sarah (1844-1923)

Lot 89
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 350EUR
BERNHARDT Sarah (1844-1923)
Comédienne Lettre autographe signée "Sarah" avec son enveloppe adressée le 12 mai 1880 à son ami, architecte, Georges de Broker. 4 pages in-12 avec papier à lettre à son chiffre et à sa devise "Quand Même". Il est joint une autre lettre autographe signée "Sarah Bernhardt" adressée à Monsieur Henri Barier pour une invitation à une répétition générale. Papier à lettre à son chiffre, avec enveloppe.