Lot n° 74
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
ISABEY Jean Baptiste (1767-1855)
Miniaturiste de Napoléon 1er Trois lettres autographes signées adressées à M. et Mme Holier. 2 pages 2/3 in-8.