Lot n° 68
Estimation :
250 - 300
: 620EUR
GROS Baron Antoine Jean (1771-1835)
Peintre Lettre autographe signée adressée à M. Atoche, Paris, le 12 mai 1830. 2 pages 2/3 in-8. Déchirure marginale avec une petite perte de texte. Adresse.