VERNE Jules (1828-1905)

Lot 45
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 1 100EUR
VERNE Jules (1828-1905)
Ecrivain Lettre autographe signée de mars 1880 adressée à son éditeur Hetzel à propos de l'acquisition d'une collection illustrée des Voyages Extraordinaires par F. Fournier. 2/3 page in-8. Papier doublé.