SHAW Bernard (1856-1950)

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
SHAW Bernard (1856-1950)
Ecrivain irlandais Lettre autographe signée, adressée à Sacha Guitry (en anglais), le 17 juillet 1926, avec enveloppe. 1 page in-12.