PAIRE DE COUPES en bronze patiné brun et... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
14000 - 15000 EUR
Result : 600EUR
PAIRE DE COUPES en bronze patiné brun et or à décor de griffons et de feuillages dans le goût de la Renaissance, la base de forme triangulaire. Seconde moitié du XIXème siècle. Haut. 25 cm