Lot n° 39
Estimation :
15000 - 16000
CHRISTOFLE
GARNITURE DE TABLE en cristal taillé et bronze argenté, comprenant une coupe à deux anses et une paire de vases cornet à corolle, la monture à décor d'amours et de branchages feuillagés. Seconde moitié du XIXème siècle, signée et numérotée 1262563 (infimes égrenures). Coupe, Haut. 21 Long. 55 Vases, Haut. 42 cm