Lot n° 22
Estimation :
4000 - 6000
: 8 700EUR
Lié-Louis PERIN SALBREUX (1753-1820)
Portrait d'une dame de qualité Miniature ovale sur ivoire, signée et datée 1799 en bas à droite Cadre en argent entièrement serti de diamants taillés en rose 4,8 x 6 cm