Franz QUAGLIO (1844-1920)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Franz QUAGLIO (1844-1920)
Le repos des troupes Huile sur panneau signé et daté 1889 en bas à gauche 21 x 27 cm