Lot n° 12
Estimation :
1000 - 1500
: 1 200EUR
Gustave Edouard LE SENECHAL DE KERDREORET (1840-1920)
Bateau de pêche dans la tempête Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 64 cm