Lot n° 135
Estimation :
3000 - 3500
Fine tapisserie de Bruxelles (FLANDRES) Seconde... - Lot 135 - Gros & Delettrez
Fine tapisserie de Bruxelles (FLANDRES) Seconde partie du XVIe siècle. Epoque renaissance. (restaurations d'entretien). 190 x 110 cm.