Tapis SENNEH. Perse, fin XIXe siècle. Fond... - Lot 117 - Gros & Delettrez

Lot 117
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Tapis SENNEH. Perse, fin XIXe siècle. Fond marine à décor «Mina Harin». Bordure principal brique à fleurs entre deux contre bordures. 190 x 132 cm