Tapis FERAHAN. Perse, début XXe siècle. Fond... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Got to lot
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Tapis FERAHAN. Perse, début XXe siècle. Fond bleu roi à décor «Mina-Hani» médaillons et écoinçons ivoire à fleurettes. Bordure pistache. 207 x 142 cm.