Lot n° 15
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Fin tapis TEKKE-BOUKHARA. Milieu XIXe siècle.... - Lot 15 - Gros & Delettrez
Fin tapis TEKKE-BOUKHARA. Milieu XIXe siècle. 310 x 214 cm. (Usures)