PATEK PHILIPPE

Lot 185.A
Estimation :
2200 - 2500 EUR
PATEK PHILIPPE
BRACELET MONTRE de dame en platine, or gris et onyx. La lunette et les attaches serties de diamants ronds. Mouvement mécanique. Bracelet articulé en or gris. Signé PATEK PHILIPPE n°192792