Lot n° 5
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
MONTRE DE POCHE À SONNERIE en argent signée... - Lot 5 - Gros & Delettrez
MONTRE DE POCHE À SONNERIE en argent signée à l'intérieur J. Ant. Lépine à Paris pl. Dauphine. XIXe siècle (Eclat à l'émail du cadran)