Lot n° 1
Estimation :
200 - 200
: 220EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune. Cadran émaillé... - Lot 1 - Gros & Delettrez
MONTRE DE POCHE en or jaune. Cadran émaillé blanc à chiffres romains. Trotteuse à 6 h. Mouvement mécanique. Le fond ciselé de motifs floraux et chiffré. (Bosses et à nettoyer)