Lot n° 307
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
Broche "fleur" en or jaune à décor floral... - Lot 307 - Gros & Delettrez
Broche "fleur" en or jaune à décor floral ornée d'une pierre rouge et de pampille. Fin XIX° siècle. P. 6,9g.